Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

07.09.2020 10:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарные выходные!

Автор: А. Стулов

В минувшие выходные в Палехском районе было зарегистрировано два пожара.

В ночь на 5 сентября на пункт связи 22-ПСЧ п. Палех поступило сообщение о пожаре на территории ООО "Ивановская лесопромышленная компания". Загорелся цех по производству древесного угля. Стоит отметить, что последний раз пожар на территории данного предприятия был зарегистрирован чуть больше месяца назад. В целях установления причины пожара были привлечены специалисты пожарной лаборатории, решается вопрос о назначении пожарно-технической экспертизы.

Днем 6 сентября поступило сообщение о возгорании сухой травы в п. Палех, на улице Шуйская. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

В результате пожаров никто из людей не пострадал.

ОНД и ПР Южского и Палехского районов напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, так как пренебрежение этими простыми правилами может привести к серьезным последствиям. Кроме того, учитывая возобновившееся горение сухой травы, просим быть особенно аккуратными при обращении с огнем и не забывать о необходимости ее своевременного покоса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

382