Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

24.06.2020 08:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Правительство региона добилось дополнительной финансовой поддержки для области в размере 710 млн рублей. Средства будут направлены на реализацию социально значимых проектов. Губернатором региона Станиславом Воскресенским была запущена акция «Решаем вместе». Решить, куда именно будут направлены эти деньги, предстоит самим жителям Ивановской области. Важно мнение каждого!

«Деньги в полном объеме – 710 миллионов – это долг, который был перед бюджетом Ивановской области, а также проценты и неустойка, ещё вчера во второй половине дня поступили. Эти средства не были запланированы, и я считаю, что мы должны обсудить с жителями Ивановской области, как их потратить. Есть несколько направлений, я предлагаю их выставить на народное голосование. Будут ли это объекты образования, культуры, спорта или здравоохранения, я считаю, решить должны именно жители Ивановской области» – сказал Станислав Воскресенский.

С 25 июня по 1 июля 2020 года в рамках голосования по поправкам в Конституцию РФ гражданам Ивановской области будет предложено принять участие в беспрецедентной акции «Решаем вместе».

Всем, кто придет на избирательные участки, необходимо выбрать от 1 до 3 направлений, на которые в первую очередь будут направлены финансовые средства (развитие спорта, образование, дороги, развитие культуры, здравоохранение, благоустройство).

Если вы не хотите, чтобы выбор был сделан за вас, приходите на избирательные участки и выразите свое мнение!

Расскажите о том, что именно вам хотелось бы видеть в нашем муниципальном районе! Чего не хватает именно вам.

Ровные дороги, современные врачебные кабинеты, спортивные площадки – воплотите свои мечты в жизнь, примите участие в акции «Решаем вместе» с 25 июня по 1 июля!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78