Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

22.05.2020 09:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 15.05.2020 г.

Подписка открыта

Уважаемые подписчики. С 22 мая открыта подписка на газету «Призыв» на II полугодие 2020 года в редакции. В период самоизоляции очень важно получать свежую, актуальную информацию. Оставайтесь с нами, и мы расскажем вам о всех важных событиях Палехского района и Ивановской области.

Подписку можно оформить дистанционно. Для этого неоходимо заполнить форму заявления, размещенного на сайте газеты «Призыв», в официальных группах ВКонтакте и Одноклассниках. Выслать заявление можно на эл. почту: p-priziv@yandex.ru или в социальные сети вместе с платежным документом. Также формы заявления будут выданы подписчикам в пятницу, вместе со свежим номером газеты.

Оплатить подписку можно банковской картой через приложение Сбербанк-онлайн, а также в терминалах и у операторов Сбербанка, в редакции газеты «Призыв».

Стоимость подписки в редакции на 6 месяцев – 258 руб., на 3 месяца – 129 рублей, на 1 месяц – 43 рубля, при этом газетные номера необходимо получать самостоятельно в пятницу (с 9:00 – 12:00) у сотрудников газеты «Призыв».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50