Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

28.12.2018 10:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 28.12.2018 г.

Цифровая приставка в награду

Автор: А. Второва

Две недели назад мы пригласили вас, наши читатели, принять участие в викторине «Цифровое телевидение». Наверняка, все вы уже знаете, что в первом полугодии будущего года начнется поэтапное отключение аналогового телевидения и осуществится переход на цифровое вещание.

Этому и были посвящены вопросы викторины. Всего их было 15. В качестве приза победителю была обещана цифровая приставка к телевизору от филиала ФГПУП «РТРС» «Ивановский областной радиотелевизионный передающий центр». Без этой полезной теперь вещи многие телевизоры в домах жителей нашего района после перехода на цифровое вещание превратятся просто в ненужную мебель. Поэтому результат не заставил себя долго ждать. И вот обещанная награда – победителю.

Счастливчиком оказалась сотрудник библиотеки п. Палех Мария Родина. Вчера мы вручили ей заслуженную награду, которая оказалась для нашей читательницы очень кстати.

– Совсем не ожидала, что стану победителем – сказала Мария Владимировна, – конечно, это очень приятно и радостно получить такую полезную вещь!

Напомним, что викторина проводилась с целью проинформировать жителей Палехского района о преимуществах цифрового телевидения, а также механизме и особенностях перехода на цифровое ТВ и, конечно, для поощрения наиболее активных читателей районной газеты.

Поздравляем победителя и желаем приятного просмотра телепередач в новом формате!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71