Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

21.12.2018 08:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 21.12.2018 г.

Лёд

Автор: С. Колокольчикова

Каток излюбленное место молодежи, детей и даже взрослого населения. Где можно покататься на коньках и весело провести время – этим вопросом озадачились корреспонденты редакции в преддверии новогодних каникул.

амым первым, еще не окрепшим льдом, открылся каток в фонтане Крестовоздвиженского парка в Палехе. Это место обладает необыкновенным притягивающим эффектом.

Местом притяжения майдаковцев служит стадион. Там, в хоккейной коробке, активистами близлежащих улиц залит великолепный каток. Вся детвора поселка спешит не только покататься на ровном льду, но и испытать острые ощущения, спустившись с трехметровой горки. С началом каникул наверняка откроются хоккейные баталии.

А вот на палехском стадионе подготовка льда в самом разгаре. Препятствует заливке плохой напор воды, хотят привлечь пожарную машину. Если погода будет благосклонна, то в воскресенье состоится его открытие.

К сведению: Палехский Дом культуры открыл прокат коньков и лыж. Цена невелика – всего 100 рублей в сутки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53