Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

30.11.2018 10:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 30.11.2018 г.

Много талантов, но три победителя

Автор: А. Разумовская

В минувший вторник в гостеприимном актовом зале детского сада № 2 п. Палех, прошел традиционный ежегодный районный конкурс юных чтецов-дошколят.

В этом году конкурс был посвящен 100-летию Иваново-Вознесенкой губернии. Маленькие дети читали большие стихи об ивановской земле, о родном поселке так искренне и по-детски чисто и откровенно, что присутствующим в зале зрителям невольно пришлось еще и еще раз проникнуться чувством гордости и любви к родному краю. Все участники достойно выступили, проявив недетскую стойкость характера, завидные артистизм и трудолюбие. Непросто пришлось жюри конкурса. Им предстояло выбрать трех лучших исполнителей из множества таких талантливых и одаренных детей. Все же условия конкурса были соблюдены, и тройку победителей объявила референт-консультант Отдела образования администрации Палехского района Е. Мукина. Диплом за третье место получила Александра Криулина, воспитанница детского сада № 2, второго места удостоилась Ксения Шурухнова, воспитанница Майдаковского детского сада, обладательницей диплома за первое место стала воспитанница детского сада «Светлячок» Анастасия Мишурова. Все остальные (не менее талантливые) ребята были отмечены свидетельством участника конкурса и получили сладкий приз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122