Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

04.08.2017 10:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 04.08.2017 г.

Один летний день в Раменье

Автор: С. Алова

На прошлой неделе в Раменском сельском поселении Палехского муниципального района состоялся районный паратуристический слет.

В мероприятии приняли участие более 20 человек с ограниченными возможностями здоровья. В программу слета входило несколько видов испытаний, в которых участники проверили свои навыки: собрать рюкзак, оказать первую медицинскую помощь, преодолеть полосу препятствий и проявить свой талант в кулинарном деле.
Со всеми трудностями участники справились блестяще, подтвердив свой богатый жизненный опыт и багаж необходимых для туриста знаний, а также ловкость и спортивную подготовку. Все участники получили дипломы и подарки.
Председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов Елена Ивановна Уранова тепло поблагодарила спонсора этого мероприятия Сергея Николаевича Афанасьева, а также заведующую клубом д.Раменье Нину Андреевну Горелову и художественного руководителя клуба Елену Павловну Иванову за помощь в проведении паратурслета. Она также поделились хорошей новостью о том, что Палехская районная организация ВОИ выиграла грант через департамент внутренней политики Ивановской области, и теперь на полученные средства члены общества могут больше путешествовать: уже запланированы 14 интересных поездок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98