Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

День губернатора в Палехском районе

Автор: С. Алова

Вчера Палехский район посетил губернатор Ивановской области Павел Коньков, а также члены областного правительства.

Визит начался с посещения АО «Палехская льносеменоводческая станция». Затем руководство области посетило районную больницу.
В Палехском Доме культуры состоялась встреча губернатора с общественностью посёлка и района, где он ответил на вопросы жителей, проинформировал о социальной и экономической ситуации в Ивановской области. В ходе встречи Павел Алексеевич вручил шестерым палешанам удостоверения «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ивановской области».
Представители областной власти побывали и в гордости Палеха — Государственном музее палехского искусства.
Заместитель председателя правительства области Светлана Давлетова побывала на ООО «Майдаковский завод», где побеседовала со специалистами этого самого крупного в районе предприятия, познакомилась с условиями, в каких трудятся рабочие, пройдя по цехам завода.
По завершении этих мероприятий в зале Палехского художественного училища состоялось итоговое совещание с членами Правительства Ивановской области по вопросам социально-экономического развития Палехского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205