«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 03.11.2016 г.

Семеро смелых

Автор: С. Выдренков

29 и 30 октября в городе Ростове Ярославской области проходили региональные соревнования по дзюдо «Золотое кольцо России». Этот интересный турнир собрал около 160 юных дзюдоистов и дзюдоисток из Владимирской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Тверской и Ярославской областей.

За Палех выступали семь наших девчат, и, несмотря на то, что им впервые пришлось испытать себя на таком масштабном турнире, они показали неплохой уровень подготовки:
Маевская Алена — 2 место в весовой категории до 40 кг,
Галянина Анастасия — 2 место в весовой категории до 48 кг,
Смирнова Варвара — 3 место в весовой категории до 32 кг.
Аметова Диана и Костина Арина заняли 3 место в весовой категории до 40 кг, Аметова Арина и Сазанова София в весе до 36 кг заняли 5 и 6 места соответственно.
Впереди у юных дзюдоисток еще много интересных тренировок, увлекательных соревнований и встреч. Пусть спортивная удача улыбнется им!