Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

  • Всего материалов:
    229
  • Самый ранний:
    26.08.2016
  • Самый поздний:
    16.02.2024
Найдено 229 объектов
16.02.2024

Доверенные лица Путина – кто они?

В Ивановской области работают доверенные лица Владимира Путина. В настоящее время они проводят множество встреч с земляками и собирают предложения по улучшению различных сфер жизни, которые потом передадут в Москву.
29.12.2023

Предвыборный сайт Владимира Путина начал работу

На сайте putin2024.ru представлены дневник кампании, биография кандидата, размещена информация о доверенных лицах, контакты предвыборного штаба и адреса региональных штабов. Представлены видеоматериалы об основных моментах кампании. Есть раздел о важных достижениях России за последние годы.
22.09.2023

Станислав Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области

Во вторник, 19 сентября, произошло знаковое для всего региона событие – Станислав Сергеевич Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области. Церемония состоялась в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» в городе Иваново. На ней присутствовали полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев, общественные деятели, руководители и работники предприятий региона, Почетные граждане Ивановской области, депутаты Государственной Думы РФ и члены Совета Федерации РФ, депутаты Ивановской областной думы, руководители правоохранительных и силовых ведомств, главы религиозных конфессий и национальных объединений, главы органов местного самоуправления, ректоры вузов.
21.09.2023

Игорь Старкин принял участие в церемонии вступления Станислава Воскресенского в должность губернатора Ивановской области

Во вторник, 19 сентября, произошло Станислав Сергеевич Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области. На торжественной церемонии присутствовал глава Палехского муниципального района Игорь Вадимович Старкин. Мы попросили главу поделиться впечатлениями.
19.09.2023

Станислав Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области и приступил к своим обязанностям

Сегодня, 19 сентября 2023 года, Станислав Сергеевич Воскресенский вступил в должность губернатора Ивановской области.
14.10.2022

5 лет со Станиславом Воскресенским. Палехский район

В июле 2018 года на встрече с президентом России В.В. Путиным Станислав Сергеевич Воскресенский, будучи тогда еще врио губернатора Ивановской области, затронул вопрос развития малых городов и в первую очередь озвучил работу над обновлением Палеха. Спустя пять лет село-академия стала примером развития малых городов. Пусть не все совершенно в Палехе и районе, но за это время многое что изменилось.
07.10.2022

На новых территориях России стартовали конкурсы «Лидеры возрождения»

ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областям нужны сильные специалисты, которые помогут восстановить там полноценную жизнь. Для этого проводятся конкурсы по поиску управленческих кадров под названием «Лидеры возрождения».
07.10.2022

Экономика района в поле зрения региональных властей

На этой неделе в Палехе с рабочей поездкой побывала заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева. Целью поездки зампреда стали два крупных предприятия, осуществляющих свою деятельность на территории поселка.
07.10.2022

Владимир Путин и Станислав Воскресенский обсудили социально-экономическое развитие Ивановской области

В начале этой недели в Кремле состоялась рабочая встреча главы государства Владимира Путина и губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. На ней обсуждалось социально-экономическое развитие нашего региона.
23.09.2022

Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации

В соответствии с Указом Президента РФ от 21 сентября 2022 года №647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», федеральным законом от 26 февраля 1997 г. № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. №852 «Об утверждении Положения о призыве граждан Российской Федерации по мобилизации, приписанных к воинским частям (предназначенных в специальные формирования), для прохождения военной службы на воинских должностях, предусмотренных штатами военного времени, или направления их для работы на должностях гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований» в Ивановской области организован призыв граждан Российской Федерации на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
23.09.2022

В России объявлена частичная мобилизация

Утром 21 сентября Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны. Темой выступления стали ситуация на Донбассе и ход специальной военной операции по его освобождению от неонацистского режима, захватившего власть на Украине в 2014 году в результате вооружённого государственного переворота.
25.08.2022

На лекарства для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями планируется выделить 10 миллиардов рублей

Денис Проценко: По инициативе «Единой России» в бюджете будет предусмотрено дополнительное финансирование на лекарственные препараты для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями