Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

08.11.2019 09:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 08.11.2019 г.

Время получить новую специальность

ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» в рамках региональной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография» продолжает осуществлять содействие по обучению граждан предпенсионного возраста. 5 ноября на базе ООО «Майдаковский завод» состоялось второе вручение документов о прохождении обучения 9 сотрудникам производства гражданам предпенсионного возраста.

В период с 1 августа по 30 октября слушатели учебной базы ЧОУ ДПО УКЦ «ПрофВектор» г. Владимира успешно освоили образовательные программы по профессиям – «сверловщик», «фрезеровщик», «слесарь по ремонту автомобилей», «слесарь КИПА», «слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования», «специалист в литейном производстве».

Директор учебной базы ЧОУ ДПО УКЦ «ПрофВектор» г. Владимир Вера Дмитриевна Ростова и директор ООО «Майдаковский завод» Федор Николаевич Расщепов поздравили граждан с успешным завершением обучения и вручили им документы об обучении.

Всего в 2019 году в рамках региональной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в Палехском районе было обучено и, в настоящий момент, продолжают обучение 22 гражданина предпенсионного возраста, как состоящих в трудовых отношениях с работодателями, так и незанятых граждан. В текущем году приняли участие в программе и обучили своих сотрудников следующие организации и предприятия Палехского района – ООО «Майдаковский завод», ООО «Ника», МУП «Палехский туристский центр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127