Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

20.04.2022 09:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под флагом золотой Жар-птицы

Автор: Я. Юрьева

Представители местного самоуправления Палехского района доказали, они находятся в отличной физической форме. На состоявшейся в прошлую пятницу спартакиаде среди команд местного самоуправления Ивановской области наши спортсмены заняли второе почетное место.

Вместе с палешанами за призовые места боролись еще три муниципалитета Верхнеландеховского, Пестяковского и Шуйского районов, входящих в состав четвертой территориальной зоны области.

Участниками нашей команды стали депутаты, сотрудники районной администрации, руководители отделов и два заместителя главы района.

Из пяти дисциплин, входящих в программу спартакиады, команда под флагом золотой Жар-птицы заняла первое место в настольном теннисе, в этом виде спорта честь района отстаивали депутаты поселений Николай Макаров, Владимир Бушков, Ольга Грачева. Групповая работа в составе волейбольной команды принесла нашим спортсменам второе место, от первого палешан отделяло всего одно очко. Непросто пришлось в соревнованиях по мини-футболу и дартсу – третье место, но сложнее всего команде дались броски в кольцо – здесь палешане стали последними. В итоге в общем зачете команда Палехского района заняла второе место, с небольшим отрывом уступив золотую медаль Шуйскому муниципалитету.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

245