Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

06.01.2022 09:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 06.01.2022 г.

Рисуем открытки

Автор: С. Колокольчикова

В октябре прошлого года клиникой «Палехмед» был объявлен конкурс на создание поздравительной открытки. Работы, которые присылали ребята, просто поразили конкурсную комиссию.

Конкурс проводился при участии МКУ «Палехский Дом ремесел» и информационной поддержке районной газеты «Призыв». Накануне Нового года были подведены итоги и определены победители.

Напомним, конкурс проводился в четырех номинациях: «Новогодняя открытка», «Образ врача», «Командный труд», «Семейная клиника».

Выбор победителей проходил путем голосования, в котором приняли участие доктора клиники «Палехмед». Перед членами жюри стоял сложный выбор, потому что каждая представленная работа заслуживала отдельного внимания. Все участники постарались на славу!

В итоге в номинации «Новогодняя открытка» 1 место занял Максим Моталов, 2 место – Елизавета Коновалова и 3 место у Валерии Уткиной.

В номинации «Образ врача»: 1 место у Елизаветы Кругловой, 2 место у Лидии Ополовниковой, 3 место – Ильи Березкина.

«Командный труд» лучше всего удалось изобразить Тимофею Котухину. Он занял 1 место. 2 место у Льва Сурикова, 3 место у Матвея Пескова.

«Палехмед» – семейная клиника, поэтому докторам было особенно интересно, как ее воспринимают палешане. В номинации «Семейная клиника» 1 место заняла Виктория Кондратьева, 2 место у Ксении Крыловой, 3 место у Дарины Мольковой.

Все победители и участники получили грамоты и дипломы. Приятным дополнением к ним стали небольшие подарки! А рисунки победителей размещены на поздравительных открытках к новогодним праздникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47