Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

03.09.2021 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 03.09.2021 г.

Ура! В школу…

Автор: З. Александрова

Несмотря на хмурую погоду 1 сентября, лица школьников и учителей светились улыбками. Радость от того, что после длительных каникул и дистанционного обучения ученики вновь сядут за парты и будут слушать урок в очном режиме, общаться со сверстниками и учителями просто переполняла. Еще одним подарком стала школьная линейка. До последнего момента все думали, что это торжественное мероприятие будет лишь для первых и выпускных классов.

В Палехской средней школе торжественная линейка 1 сентября традиционно проходила на просторной площадке перед входом в здание. Поздравить ребят с Днем знаний пришли глава Палехского муниципального района Игорь Вадимович Старкин, председатель Совета Палехского муниципального района Александр Владиславович Гусаковский и исполняющая обязанности начальника районного отдела образования Светлана Павловна Чашина.

Весь дружный школьный коллектив приветствовал своих артистов, исполнивших красивые концертные номера в честь всеобщего праздника. А самые теплые аплодисменты достались, конечно же, им, самым юным участникам праздника – первоклассникам.

Почетное право дать первый в этом учебном году звонок было предоставлено одиннадцатикласснику Александру Еленко и первокласснице Валерии Конновой.

Этот торжественный и волнующий день продолжился в классных кабинетах, куда учителя привели своих учеников на самый первый и самый главный урок – урок Мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85