Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

03.09.2021 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проезд перекрестков «написан кровью»

Автор: К. Зацепин

Вчера, 2 сентября, на территории Палехского района произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия. Что примечательно в обоих случаях аварии произошли на перекрестках с участием водителей-девушек, чей стаж вождения менее двух лет.

В 7:10 на перекрестке автомобильных дорог Подолино – Иваньково у дома 27 с. Подолино произошла авария. Мужчина, управляя мопедом «Сириус», совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Клас» под управлением девушки-водителя (со стажем вождения менее двух лет), двигавшемся в попутном направлении и приступившем к маневру поворота налево. В результате столкновения водитель мопеда с ушибами грудной клетки и правой ноги направлен в Шуйскую ЦРБ. Оба водителя трезвы.

В этот же день, в 15:55, на перекрестке автомобильной дороги Ростов – Иваново – Нижний Новгород и выезда из Палеха (недалеко от АЗС «Газпром») произошло ДТП. Девушка-водитель, проживающая в Нижнем Новгороде, со стажем вождения менее двух лет, управляя автомобилем «Лада Калина» не уступила дорогу автомобилю «Даф» под управлением мужчины, проживающего в г. Приволжск, двигающемуся в прямом направлении. В результате столкновения девушка-водитель с открытой черепно-мозговой травмой доставлена в Шуйскую ЦРБ.

Уважаемые водители, будьте внимательны на дороге!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

651