Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

02.09.2021 10:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подъезд к школе стал комфортнее

Автор: А. Зайцева

Подъезд к школе – важный объект инфраструктуры образовательного учреждения. В каком он состоянии около Палехской средней школы беспокоит директора – Николая Александровича Макарова. Будучи депутатом Палехского городского поселения Николай Александрович обратился к главе района Игорю Вадимовичу Старкину с просьбой благоустройства подъезда и получил одобрение.

«Из-за поломки трактора, выполнить благоустройство до 1 сентября не удалось, – сетует Николай Романович Мошелев, руководитель МУП «Благоустройство». – Как только починили, сразу приступили к выполнению работ». Подъезд к школе стал комфортнее, ямы исчезли под слоем асфальтовой крошки. Место для парковки расширилось, и подъезд к школе зрительно стал больше.

Ход работ лично проинспектировал Игорь Вадимович Старкин. Он сообщил, что на следующий год запланировано благоустройство подъездов ко всем школам и детским садам района. Это будет реализовано на средства районного бюджета, полученные от продажи муниципального имущества и земли, аренды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58