Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

24.05.2021 13:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проголосовать можно электронно или лично

Сегодня, 24 мая, на территории Ивановской области открылись избирательные участки – жители региона выберут кандидатов, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в Госдуму.

На праймериз от Ивановской области зарегистрированы 57 участников, среди них не только опытные политики, такие как депутат Ивановской областной думы Михаил Кизеев, сенатор Виктор Смирнов, глава города Иванова Владимир Шарыпов, но и известная в стране спортсменка Елена Вяльбе; новички: волонтеры и общественники – руководитель движения «Волонтеры-медики» Артем Оралов, член ОНФ Петр Высотский.

«Для каждого кандидата в приоритете – интересы жителей родного края, а главное для партии – мнение людей. «Единая Россия» подбирает своих кандидатов в депутаты на выборы всех уровней доверяя мнению граждан, — отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов. – Мы ожидаем сильную борьбу: все участники праймериз знакомы жителям региона своими добрыми делами, поэтому результаты предварительного голосования предугадать сложно. Многие кандидаты – не члены партии, вчерашние волонтеры, общественники, профессионалы с активной жизненной позицией».

Если вы не успели зарегистрироваться в качестве потенциального кандидата, то можете стать избирателем! Все очень просто: необходимо до 28 мая на портале pg.er.ru оставить заявку, нажав в верхнем правом углу «Хочу проголосовать», пройти подтверждение личности через Госуслуги, и в период с 24 по 30 мая выбрать своего кандидата.

В Ивановской области голосование пройдет не только в формате онлайн. Для тех, кто пока не освоил интернет, 30 мая начнут работу избирательные участки по месту жительства. В Палехском районе можно проголосовать по адресу: п. Палех, ул. Баканова, д. 19 или д. Паново, ул. Центральная, д. 21.

Присоединяйтесь к предварительному голосованию «Единой России» — определите будущее своего региона!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6