Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

31.03.2021 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Палехские баскетболистки сыграют в суперфинале

Автор: А. Мухин, учитель физической культуры Палехской средней школы.

29 и 30 марта в зале спортивной школы города Родники прошел региональный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». В нем приняли участие команды второй группы Родниковского, Палехского, Приволжского, Фурмановского, Ивановского и Юрьевецкого районов.

Для удобства проведения соревнований Федерацией баскетбола Ивановской области команды были разделены на две подгруппы. 29 марта в своей подгруппе команда Палехского района встретилась с баскетболистками из Юрьевецкого и Фурмановского районов, у которых уверенно выиграла. Победы в этих играх гарантировали нашим спортсменкам выход из подгруппы с первым местом и участие в полуфинальной игре.

30 марта состоялись полуфинальные и финальные игры, в которых баскетболистки Палехского района встретились с командами Приволжского и Ивановского районов, в которых уверенно выиграли обе встречи.

По итогам соревнований команда нашего района становится первой и выходит в суперфинал, игры которого пройдут 12 и 19 апреля во Дворце игровых видов спорта г. Иваново. Там наши спортсменки встретятся с командами г. Кинешмы и г. Вичуги. Игры можно посмотреть в прямом эфире на сайте «КЭС-Баскет» Ивановская область и поболеть за наших девчонок.

Победитель суперфинала будет представлять Ивановскую область в играх ЦФО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

248