Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

12.03.2021 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 12.03.2021 г.

5 шагов к долголетию

Автор: Палехский комплексный центр социального обслуживания населения.

В любом возрасте можно иметь хорошее здоровье, используя для этого не таблетки, а здоровьесберегающие технологии, которые легко можно освоить и применять в повседневной жизни. Приобщение к практикам здорового образа жизни, двигательной активности, правильному сбалансированному питанию позволит сохранить физическое и душевное здоровье. А поможет вам в этом онлайн-проект «5 шагов к долголетию» Палехского комплексного центра социального обслуживания населения.

Проект стартовал в начале марта. К участию в проекте приглашаются представители старшего поколения, желающие активизировать собственные возможности души и тела для сохранения активного долголетия.

В течение 10 месяцев вы сделаете пять основных «шагов» к укреплению и сохранению своего здоровья, а помогут в этом видеоуроки, которые проведут специалисты центра и серебряные волонтеры по пяти направлениям:

- движение – жизнь;

- духовное здоровье;

- здоровое питание;

- помоги себе сам;

- красота спасет мир.

Видеоуроки будут проходить в онлайн-формате и размещаться в группе «5 шагов к долголетию» в социальной сети Одноклассники два раза в месяц.

Самые активные участники проекта будут поощрены туристической поездкой по достопримечательным местам Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18