Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

03.12.2021 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 03.12.2021 г.

«Мама во все времена»

Автор: Я. Юрьева

В канун замечательного праздника Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, на ООО «Майдаковский завод» был объявлен фотоконкурс «Мама во все времена».

Многие работники завода поддержали идею выставки и принесли любимые фото из своего семейного архива. Получилось необычно, ярко, интересно и трогательно.

На проходной завода развернулась целая фотогалерея, отражающая неразрывную тесную духовную связь семейных отношений.

На предприятии трудится много мам сыновей и дочек, которые ценят теплоту материнской любви и знают ей цену. Фотографии, на которых изображены самые заботливые, мудрые, милые, проницательные и незаменимые мамочки со своими маленькими и уже взрослыми детками, пробуждают трогательные чувства даже у самых серьезных суровых мужчин, погруженных в свой тяжелый труд. Порой труженикам завода нелегко в череде рабочих будней уделить достаточно внимания своим деткам, в свою очередь и повзрослевшие дети не всегда могут найти возможность частого общения с нетерпением ожидающей встречи мамы. Наверняка, в дни действия выставки многие сотрудники завода проходя мимо трогательных фотографий, после рабочей смены откладывали свои повседневные заботы и спешили поздравить своих драгоценных мам с их праздником. Ведь и в младенчестве, и в юности, и уже в зрелом возрасте мамы одинаково дороги для нас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55