Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

01.01.2021 14:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 01.01.2021 г.

Атмосфера чуда, волшебства, сказки…

Новый год – праздник волшебства, сюрпризов и сказки. Его любят как взрослые, так и дети. Ждут с нетерпением. А для того, чтобы этот день поскорее наступил, многие заранее создают необычную чудесную атмосферу. Украшенные дома, окна, новогодние ели, сказочные персонажи, ну и конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. И к вам он уже приходил!?

В один из последних дней уходящего года работники ООО «Майдаковский завод» были приятно удивлены. Всех, кто выходил с работы после ночной смены и кто спешил на свои рабочие места в дневные смены, в проходной предприятия встречали неизменные персонажи новогоднего праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравляли тружеников завода с наступающим Новым годом, произносили добрые пожелания, загадывали интересные загадки и раздавали сладкие сувениры. Эмоции проходящих заводчан были самые разные: и удивление, и радость, и изумление, и восторг, но главное – у большинства этих взрослых людей на лицах появлялись улыбки. Это именно то, что желали получить организаторы необычного мероприятия от заводских работников – доставить им минуты радости, создать хорошее настроение и подарить сказочную атмосферу праздника.

Профсоюзный комитет предприятия смог реализовать все намеченные планы в канун Нового года благодаря спонсорской помощи неравнодушного человека ИП О.А. Толиловой и при поддержке администрации завода.

Пусть этот Новый год дарит добрую сказку!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37