Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

22.09.2020 10:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка состоится!

Автор: Пресс-служба Администрации Палехского муниципального района

Приглашаем палешан и гостей района посетить Сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 26 сентября с 8:00 до 14:00 на рыночной площади (Базарная площадь, ул. Котухиных, ул. Некрасова).

К сожалению, в связи с режимом повышенной готовности ярмарка будет проходить в необычном формате. Не будет веселых скоморохов, не смогут приехать из близлежащих регионов все желающие ремесленники с сувенирами, концертная программа отменена.

Но не нужно унывать! На ярмарке будет организована торговля сельскохозяйственной продукцией, рассадой цветов и плодово-ягодными культурами, инвентарем для дачных участков, товарами для дома и многим другим! Так же палешане смогут насладиться запахом приготовленных на углях шашлыков, и отведать их на свежем воздухе.

Не забывайте о главном — здоровье превыше всего! При посещении ярмарки гостям рекомендуется надевать средства самозащиты, а участникам необходимо дополнительно к этому заполнить чек-листы о состоянии здоровья.

Телефоны для справок: 8(49334)2-27-83, 8(49334)2-22-77.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144