Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

21.08.2020 11:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 21.08.2020 г.

Набор для первоклассника

Автор: С. Колокольчикова

Ежегодно ООО «Майдаковский завод» дарит набор первоклассника ребятам, которые впервые пойдут в школу и чьи родители работают на предприятии. Это обязательство записано в принятом коллективном договоре организации. Обычно торжественное вручение подарка происходит на выпускном мероприятии в детском саду, но этот год стал исключением. Выпускной проходил в онлайн режиме и сделать это не представлялось возможным.

В прошлую пятницу первоклассники и их родители собрались в парке Победы села Майдаково, где председатель первичной профсоюзной организации завода Светлана Николаевна Анисько вручила символичные наборы первоклассника и сказала напутственные слова. Так наборы первоклассника получили десять ребят.

Будущие первоклассники представили себя, выслушали напутственные слова и добрые пожелания не только от Светланы Николаевны, но и от своей первой учительницы Марины Владимировны Булыгиной, опытного и талантливого педагога.

Завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику погибших земляков в годы Великой Отечественной войны, которые ценой своей жизни обеспечили нам мирную жизнь и счастливое детство для ребят.

Аналогичные подарочные наборы ООО «Майдаковский завод» подготовил для первоклассников подшефного Васильевского детского дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100