Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

14.08.2020 13:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 14.08.2020 г.

«Малышок» – в дистанционном режиме, но в полном составе

Автор: Я. Юрьева

Традиционный спортивный праздник для дошколят «Малышок» состоялся и в этом году. Не нарушая предписания санитарных норм, праздник спорта прошел в дистанционном режиме.

Ежегодно праздник День физкультурника дошкольники нашего района отмечают веселой, спортивной олимпиадой. Не стал исключением и этот год, но, в отличие от предыдущих мероприятий, это прошло, можно сказать, в «домашних условиях». В этот раз педагогам и их воспитанникам не пришлось выезжать на общий сбор в один из детских садов райцентра. Конкурсные номера и эстафеты были отражены в видео и фото файлах, которые позже оценивало жюри. В программу мероприятия вошли три испытания: исполнение стихов о спорте, исполнение показательного номера, эстафета.

В праздничной олимпиаде приняли участие воспитанники всех образовательных дошкольных учреждений района.

Призовые места распределились следующим образом – в номинации «Показательный оригинальный физкультурный номер, отражающий тематику Дня физкультурника» победу одержали воспитанники детского сада № 2 п. Палех, лучшее исполнение речевки и стихотворения о спорте осталось за командой ребят из села Майдаково. По итогам протокола команда воспитанников детского сада № 1 п. Палех стала лучшей в испытании «Эстафета». В мероприятии впервые приняли участие воспитанники дошкольных групп Пановской и Пеньковской школ. Поздравляем с дебютом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56