Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

17.07.2020 10:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 17.07.2020 г.

Более 1000000 рублей на ремонт кровли

Автор: С. Колокольчикова

На этой неделе с рабочим визитом Палех посетил депутат Ивановской областной думы Владимир Сергеевич Гришин. Целью поездки стала проверка исполнения наказов избирателей.

По инициативе депутата Палехской средней школе было выделено чуть больше 520000 рублей, детскому саду № 1 п. Палех – 500000 рублей на капитальный ремонт кровли образовательных учреждений.

Контракт на эти работы Палехской средней школой уже заключен. Часть материалов подрядчик получил, оставшиеся планирует получить на этой неделе и приступит к выполнению ремонтных работ. 31 августа можно будет оценить проделанную работу в школе.

Детский сад № 1 пока не заключил контракт, но подрядчик определен и уверяет, что работы по ремонту кровли в этом учреждении будут выполнены в конце июля – начале августа.

В знак почтения и уважения руководители образовательных учреждений вручили депутату благодарственное письмо за активное содействие образовательным учреждениям в укреплении их материально-технической базы.

Внимание В.С. Гришина к образовательным учреждениям Палехского района приковано постоянно. Он всегда в курсе проблем школ и детских садов, поэтому по возможности, оказывает помощь в решении насущных проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137