Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

10.07.2020 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 10.07.2020 г.

Стать семьей важно именно в этот день

Автор: А. Разумовская

8 июля – с 2008 года этот летний день пользуется особой популярностью у молодых людей, которые решились связать свои судьбы крепкими узами брака. Именно эта дата в событийном календаре страны отмечена как День семьи, любви и верности.

Многие молодые люди именно восьмое июля избирают как официальную дату регистрации своего брака. Невзирая на сложную эпидобстановку в стране этот год не стал исключением. В среду в 11:00 двери палехского филиала ЗАГСа распахнулись и открыли путь в семейную жизнь молодой, смелой и красивой паре Владимира и Ксении Соловьевых.

Молодой человек, житель Палехского района из д. Лужки, и его избранница, из с. Пустошь соседнего Шуйского района, с самого начала планировали расписаться именно в этот символичный, праздничный день. Не изменили своего решения и тогда, когда стало ясно, что вместо пышного торжества придется обойтись скромной росписью с минимальным количеством гостей. Вместо ресторана свое бракосочетание молодые люди отметят дома в кругу самых близких и родных людей. Не испугал молодоженов и перчаточно-масочный режим. «Церемония бракосочетания наедине – это так необычно, – отметили молодые люди. – Мы счастливы, что не отступились и сделали это именно сегодня, и именно в этот праздник». Пожелаем молодоженам крепкой взаимной любви на долгие годы и пусть от невзгод их брак оберегают благоверные супруги, святые земли муромской Петр и Феврония, хранители и покровители семейного очага, к дню памяти которых и приурочен праздник семьи, любви и верности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

262