Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

04.03.2020 11:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дан старт проекту «Они ковали Победу!»

Фото из Государственного архива Ивановской области.

Заседание Местного политического Совета под председательством Секретаря городского отделения партии «Единая Россия» Николая Натурина состоялось в пятницу, 28 февраля. Одним из вопросов заседания стал план мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С докладом о намеченных акциях, приуроченных к 75 годовщине Победы, перед собравшимися выступил региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Александр Семененко. Одним из ближайших мероприятий станет конкурс детских работ патриотического характера в поддержку проекта «Они ковали Победу!». Он будет включать в себя следующие направления:

- патриотический рисунок, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне;

- постеры «Герои Иваново»;

- эссе «История Иваново в истории моей семьи» (Великая отечественная война);

- видеосюжеты о Героях, памятных местах, предприятиях, работающих на задачи фронта, связанных с Иваново.

Партийцы дали старт конкурсу, единогласно утвердив его концепцию.

На собрании выбрали ответственного за подготовку и проведение мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Еще одним важным вопросом стало решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Городской Думы городского округа Иваново 7 созыва на выборах 2020 года. Прием документов для участия в Предварительном голосовании будет осуществляться до 5 мая 2020 г в городском Исполкоме по адресу: ул.Степанова, д.14/16, в рабочие дни с 14 ч. до 16 ч. Почта для предоставления документов в электронном виде Ivanovogor@ivanovo.er.ru.

На заседании также был утвержден отчет фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ивановской городской Думе за прошедший год. О результатах доложил Руководитель фракции Сергей Томс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14