Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

27.03.2020 09:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 27.03.2020 г.

Обустроить футбольное поле – задача не из простых

Автор: А. Зайцева

До начала футбольного сезона на стадионе п. Палех должно появиться хорошее футбольное поле, на котором можно будет тренироваться самим и приглашать на игры гостей. В среду, 25 марта, прямо на стадионе состоялось оперативное совещание, на котором обсудили план работ по восстановлению футбольного поля, благоустройство стадиона и оснащение футбольной команды.

Бюджетных средств на эти цели очень мало, поэтому для достижения результата необходимо будет привлекать спонсорскую помощь и активных жителей поселка на общественные работы.

Первое, что необходимо сделать – это провести субботник на стадионе: убрать мусор и демонтировать футбольные ворота. Затем трактором вспахать участок предполагаемого футбольного поля, выровнять и закатать, подсеять газонную траву, которую уже предоставил президент федерации футбола Алексей Владимирович Нагналов, произвести разметку. Для футбольного поля необходимо приобрести новые ворота, старые непригодны. Кроме этого, нужно обустроить инфраструктуру стадиона: раздевалки, судейскую, трибуны, табло, туалет. Все это реально будет сделать только общими усилиями.

Сегодня на страничках социальных сетей проходит опрос по выбору названия стадиона. Предложения можно направлять на электронную почту palehdom@yandex.ru до 1 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136