Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

14.02.2020 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 14.02.2020 г.

Юбилейную медаль вручат всем ветеранам и труженикам тыла

В Палехском районе приступили к вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.». В нашем муниципалитете ими будут удостоены 135 тружеников тыла и участников войны.

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 Указом Президента РФ ветераны награждаются юбилейными медалями. В Палехском районе первые медали лично вручил глава Палехского муниципального района Игорь Вадимович Старкин жителям п. Палех, д. Подолино и Беликово, с. Мелешино. Совместно с главой Раменского сельского поселения Татьяной Валентиновной Молотовой и заместителем Еленой Валерьевной Жиляковой они выехали на дом к труженикам тыла и ветеранам, вручили им цветы и юбилейную медаль. Хочется выразить огромную благодарность всем участникам войны, труженикам тыла и детям войны! Ваша сила, мужество и труд в прошлом привели к тому, что мы живём под мирным небом в настоящем! Все мы исполнены гордости за тот подвиг, который совершили наши предки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167