Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

29.12.2020 13:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Легендарная Кремлевская елка - у вас дома

Главная елка страны 2020-21 из-за пандемии коронавируса пройдет без зрителей. Посмотреть праздничное шоу можно будет на телеканале «Карусель».

"Традиционное новогоднее представление в Кремлёвском Дворце пройдёт без зрителей. Однако мы не отказались от самого праздника. Мы понимаем, что сейчас нельзя подвергать здоровье детей опасности. В этом году совместно с телеканалом «Карусель» мы записываем новое и интересное шоу, которое покажут в канун Нового года", — цитирует пресс-секретаря Управления делами Президента РФ Елену Крылову информационное агентство ТАСС.

Вниманию юных зрителей будет представлена сказка «Пятое время года, или Кто придумал Новый год». Главные герои — Хранитель Праздничных Традиций и Гаджет — разгадают тайны Нового года, познакомятся с культурой его празднования в разных странах и узнают всё о пятом времени года. Персонажи спектакля совершат увлекательное путешествие с помощью «Времялёта» и посетят Политехнический музей, Древний Рим, Италию эпохи Возрождения и Петровскую Россию.

В представлении задействованы артисты ведущих московских театров и кино, команда сборной России по акробатике, чемпионы мира и Европы по спортивному рок-н-роллу. Также на праздничном шоу использованы виртуальные и классические декорации, подготовленные специально для него.

Премьерный показ спектакля запланирован на телеканале «Карусель» 31 декабря 2020 года в 18.00 по московскому времени. Повторные показы – 7 января 2021 года в 19.30 и 13 января 2021 года в 17.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12