Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

18.12.2020 10:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 18.12.2020 г.

Одна на весь район

Автор: А. Разумовская

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают все работники органов ЗАГСа в России. В Палехском районе на протяжении 15 лет достойно со своими обязанностями справляется единственная и незаменимая Елена Валентиновна Девяткина. За этот период работы ей не единожды приходилось становиться свидетелем радостных и горестных событий в жизни людей, которые переступали порог ее рабочего кабинета.

За этот, казалось бы, небольшой период страна переживала демографические взлеты и падения. Ежегодно работники ЗАГСа с замиранием сердца подводят итоги уходящего года. 2020 – преподнес немало сюрпризов. Пандемия внесла свои коррективы во многие структуры, многие организации были закрыты, но не ЗАГС. За время пандемии в Палехском отделении ЗАГСа было зарегистрировано 34 новорожденных и 32 брака. «Конечно, это весьма не утешительные цифры, но не будем забывать, они обусловлены пандемией, – отмечает Елена Валентиновна, – будем надеяться, что когда все вернется в привычное для нас русло, мы наверстаем упущенное. Но и сегодня мы продолжаем ждать людей, в жизни которых происходят памятные события, в надежде на то, что больше будет тех, с которыми мы поспешим их поздравить».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

221