Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

24.11.2020 21:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опять забыли

Автор: Из редакционной почты.

Пятничная гололедица доставила не мало хлопот как жителям, так и медикам райцентра. В этот день посыпанный песком тротуар многих уберег от травмаопасных падений. Жаль, но видима песка в наших карьерах не настолько много, чтобы иметь возможность посыпать им все тротуары поселка.

Очень печально, что уже не в первый раз приходится напоминать организации, отвечающей за благоустройство Палеха, что в районе «Сельхозтехники» тоже живут люди. И им, как и всем остальным палешанам, хотелось бы целыми и невредимыми добраться до своих домов. Конечно, пешеходы не могли не отметить того, что в этот раз благоустройство продвинулось чуть дальше по тротуару ул. Голикова, но, все же хочется отметить, что продолжительность его гораздо больше и заканчивается на пересечение с ул. Садовая и Новая, в черте которых расположено четыре многоквартирных дома плюс частный сектор, так что тротуар несомненно пользуется большой популярностью у жителей в том числе и деток, которые ежедневно ходят этой дорогой в школу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123