Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

13.01.2020 16:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три человека пострадали в ДТП

За прошедшие выходные дни на территории Ивановской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 49 ДТП с материальным ущербом. Кроме того, сотрудниками ГИБДД пресечено более 850 нарушений Правил дорожного движения. От управления транспортными средствами отстранены 18 нетрезвых водителей. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 43 пешехода, и 11 водителей — за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

За нарушение применения ремней безопасности сотрудники ГИБДД составили 146 административных материала в отношении водителей и пассажиров.

В субботу в 06:30 на 226-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 31-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3009АО», совершил касательное столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Скания» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего мужчины. После чего автомашина «ГАЗ» совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомашиной «Вольво» с полуприцепом «Шмитц» под управлением 48-летнего мужчины. После столкновения автомашина «Вольво» совершила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали три человека:

1. водитель автомашины «ГАЗ» с ушибом головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался;

2. водитель автомашины «Скания» с телесными повреждениями после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался;

3. водитель автомашины «Вольво» с ушибом головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

Водители трезвы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

252