Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

30.09.2019 14:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Страшное ДТП унесло жизни двух молодых человек

Автор: К. Зацепина

В воскресенье, 29 сентября, недалеко от деревни Подолино в 1:40 произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двух молодых человек. Авария произошла примерно на том же месте, где совсем недавно грузовик столкнулся с автобусом.

По официальным данным ОГИБДД МО МВД России «Южский» на 202-ом километре автодороги Ростов – Иваново – Нижний Новгород 27-летний водитель, управляя автомобилем «Школа Рапид» совершил наезд на правую обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля с травмами головы и ушибами доставлен в центральную районную больницу г. Шуи. Один пассажир автомобиля 19-летний молодой человек с травмами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. В момент ДТП он был пристегнут ремнями безопасности. Двое пассажиров 19-ти и 22-х лет от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В момент ДТП они не были пристегнуты ремнями безопасности.

У водителя автомобиля взяты биологические материалы на исследование, за рулём он находился с признаками алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1419