Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

11.09.2019 10:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП с участием автобуса и грузовика

5 сентября в 19:00 в Палехском районе на 203-м километре автодороги «Ростов-Иваново — Нижний Новгород» 43-летний мужчина, управляя автомашиной «МАЗ», при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении пассажирским автобусом «ПАЗ» под управлением 56-летнего водителя.

В момент ДТП в салоне автобуса находился 21 пассажир. В результате ДТП травмы получили 10 пассажиров автобуса, в основном ушибы, ссадины, телесные повреждения. После оказания медицинской помощи пострадавшие от госпитализации отказались. В отношении водителя грузового автомобиля составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.15 части 4 (Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления) КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

427