Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

16.08.2019 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 16.08.2019 г.

Вновь в лесу искали грибника

Автор: А. Второва

Пасмурная дождливая погода – особенность нынешнего лета, и ей мало кто рад, за исключением любителей тихой охоты. Леса полны грибами и манят грибников, словно магнит. Стоит ли удивляться тому, что то тут, то там появляются сообщения о «потеряшках».

Об очередном таком случае информация была озвучена на еженедельном рабочем совещании у главы администрации в понедельник. Житель д. Подолино, несмотря на то, что льет дождь и не видно солнца, рискнул отправиться в лес, полагаясь на свое хорошее знание местности, и, разумеется, заблудился. Плутал уже в Майдаковской зоне.

На его поиски отправились сотрудники полиции и охотники. Мобильный телефон грибника вскоре разрядился. К счастью, он успел сделать звонок и поисковики ему объяснили, чтобы он оставался в определенном месте.

Вскоре его отыскали и доставили домой.

Эта очередная история – пример того, что не стоит доверяться собственной уверенности и безрассудно отправляться на поиски приключений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75