Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

16.08.2019 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 16.08.2019 г.

В «большой спорт» с детского сада

Автор: А. Разумовская

Ежегодный спортивный праздник «Малышок» состоялся 9 августа в Палехе на базе детского сада №1. В нем приняли участие четыре команды, состоящие из воспитанников старших групп садов № 1, 2, «Светлячок» п. Палех и одна из с. Майдаково.

Дошколята собрались здесь для того, чтобы поделиться с присутствующими своими навыками и спортивными достижениями. Вопреки пасмурной и довольно-таки унылой картине за окном в этот день в актовом зале детского сада №1 было светло от пестрых, ярких, насыщенных тонов костюмов, весело и жарко от искрящихся улыбок участников и щедрых аплодисментов зрителей. В ходе «малышковой олимпиады» каждая команда представила свою индивидуальную программу. Дети участвовали в конкурсах и эстафетах, которые позволили им проявить свои упорство и волю к победе, а так же почувствовать соревновательный спортивный дух, который, возможно уже в скором будущем, пробудит в ребятах преданность и любовь к спорту, а это, в свою очередь, продиктует им правила здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62