Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

05.07.2019 08:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 05.07.2019 г.

Аттестаты и три золотые медали

Автор: З. Александрова

Закончились веселые школьные годы. Прозвенел последний звонок, сданы экзамены, выпускной бал закрыл в детство дверь. На руках аттестат и право выбирать самый лучший, самый престижный вуз.

Аттестаты о полном среднем образовании получили 43 выпускника. Из них трое окончили школу с медалью Российской Федерации «За особые успехи в учении», это ученицы Палехской и Майдаковской школ: Виктория Носова, Христина Тимовская и Анна Зайцева. Золотая медаль это не только знак отличной успеваемости в школе, но и хорошие результаты сдачи единого государственного экзамена.

Наивысшие результаты по ЕГЭ в этом году показали сразу три ученицы нашего муниципалитета. Христина Тимовская набрала 96 баллов по географии. Ее подготовила учитель географии Палехской средней школы Ольга Владимировна Шиманаева. Работа этого педагога ежегодно радует район высокими результатами. А вот 91 балл по русскому языку впервые в районе набрали сразу две ученицы Майдаковской средней школы: Анна Зайцева и Валерия Сумкина. Их подготовила учитель русского языка и литературы Галина Рудольфовна Царева.

Высокие результаты по ЕГЭ, золотая медаль – это подведение некого итога работы за 11 лет школьной жизни, это стартовая площадка в новую уже взрослую жизнь. Теперь перед выпускниками стоит непростая задача выбора профессии, которой они бы хотели посвятить себя.

Удачи вам, выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

358