Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

12.07.2019 11:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 12.07.2019 г.

Самые крепкие и самые активные семьи

Автор: З. Александрова

Традиционно, в канун Дня семьи, любви и верности Палехский районный филиал комитета Ивановской области ЗАГС распахивает свои двери и чествует супружеские пары, которые в текущем году отметили юбилейные даты совместной жизни. Этот год не стал исключением, но по инициативе Палехского комплексного центра социального обслуживания на торжество были приглашены супруги, ведущие активную общественную работу и на своем примере воспитывающие молодое поколение.

Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Семья – это дом, семья – это мир, где царит любовь, преданность и взаимопонимание. Семья – это опора во всех бедах и несчастьях, это крепость, за стенами которой царит любовь и покой. Есть на свете ценности, которые не способно изменить время, которые понятны и естественны для человека любой культуры, языка и веры. И главная из них – семья.

Самые крепкие, самые активные супружеские пары, прожившие в браке более 30 лет, пришли в ЗАГС, где их чествовали и поздравляли. Это супруги Молчановы Евгений Васильевич и Татьяна Борисовна, Агаповы Александр Дмитриевич и Нина Сергеевна, Грибовы Николай Борисович и Фаина Александровна, Нагаревы Вадим Валентинович и Ольга Геннадьевна, Мамины Александр Николаевич и Маргарита Станиславовна.

Настоящим подарком для почетных гостей стали выступления воспитанников детского сада № 2 и участников хора «Живи, родник!». Александр Мамин не удержался и исполнил душевные песни под гитару.

В подарок супруги получили букет ромашек, символизирующий любовь, нежность, романтику и теплоту семейных уз.

В преддверии Дня семьи, любви и верности глава Палехского муниципального района Игорь Старкин вручил медаль «За любовь и верность» семье Мельниковых Евгению Валерьевичу и Татьяне Михайловне. В этом готу супруги отметили жемчужную свадьбу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142