Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

24.05.2019 10:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 24.05.2019 г.

«Майдаковский завод» на международной выставке

Автор: С. Алова

С 14 по 17 мая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне проходила Международная выставка литейных технологий и продукции «Металлургия. Литмаш — 2019». В этом году свою продукцию здесь впервые представил ООО «Майдаковский завод». Прежде майдаковцы посещали эту выставку лишь в качестве гостей.

Среди участников – порядка 270 компаний более чем из 20 стран – России, Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Канады, Китая, Чехии, Дании, Египта, Финляндии, Франции, Германии, Индии, Италии, Голландии, Польши, Румынии, Швейцарии, Турции, США. Они приехали сюда с намерением найти новых партнеров и получить заказы в промышленном секторе России.

Стенд «Майдаковский завода» за время работы выставки посетили более 700 человек. Посетителей привлекало то, что это одно из старейших в России металлургических предприятий, основанное в 1873 году, сегодня обеспечивает полный цикл производства – от проектирования и изготовления литейной оснастки до запуска в серию и поставки заказчику готовых обработанных и окрашенных изделий. Современные оборудование и технологии позволяют получать изделия сложной пространственной формы с регламентированной микроструктурой, требуемой пластичностью, прочностью и газоплотностью.

Как рассказала, по нашей просьбе, одна из членов делегации завода, заместитель главного металлурга предприятия Т.Г. Парамонова, эта выставка открывает новые возможности для развития производства. Стенд «Майдаковского завода» в Экспоцентре привлек много посетителей. Люди интересовались не только нашей продукцией, но и сами предлагали материалы для производства, услуги. Уже сейчас на завод начали поступать запросы от новых заказчиков, знакомства с которыми состоялись в ходе выставки.

Помимо возможности ознакомиться с экспозициями российских и зарубежных литейных предприятий, производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений, для участников и посетителей была подготовлена обширная деловая программа. Руководители «Майдаковского завода» встретились с постоянными партнёрами, презентовали потенциальным клиентам образцы продукции и технические возможности предприятия. Состоялись позитивные переговоры с заказчиками и поставщиками материалов и оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106