Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

17.05.2019 13:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 17.05.2019 г.

Мы всегда будем помнить о Вас

Для нас по-прежнему живая,

Вы в нашем сердце, среди нас.

18 мая 2018 года Палех был потрясён печальной новостью об уходе из жизни дорогой и любимой Ольги Львовны Терёхиной. Трудно было в это поверить. Страшный удар! Больно даже подумать о том, что мы её больше никогда не увидим. Душевная пустота… Слёзы…

Строгая, требовательная, исполнительная, трудолюбивая, весёлая и энергичная – это всё она, Ольга Львовна.

Воплощение безграничного таланта, творческих идей и профессионализма – её любимый «Каприз». Танцем она жила, отдавая себя всецело.

Статная и красивая Ольга Львовна очаровывала детей, все хотели быть на неё похожи.

Дети с вдохновением шли на каждое новое занятие, оттачивали всё новые и новые движения. Воспитанники «Каприза» прислушивались к каждому слову строгого педагога, часто не справляясь с эмоциями, пускали слезу, но чувство долга перед наставником и желание достичь поставленной Ольгой Львовной цели брало верх. Достижения наших детей – это её заслуга. Её упорство и строгость – залог успеха.

Низкий поклон Вам, Ольга Львовна за улыбки наших детей, за желание танцевать, за желание достигать поставленные цели!

Нам до сих пор не верится, что нет Вас рядом! Так хочется увидеть Вашу улыбку, услышать смех. Часто не хватает и ваших строгих, но справедливых нареканий. «Каприз» не забудет Вас никогда! Каждое новое выступление – это земной поклон и дань памяти Вашему неповторимому таланту, который жив и будет жить ещё долго в каждом движении ваших воспитанников! Мы всегда будем помнить о Вас, наша любимая Ольга Львовна!!!

Ваши «капризульки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

318