Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

25.04.2019 15:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Недостатки устранят за счет средств подрядной организации

Автор: С. Алова

По поручению губернатора области 19 апреля Палех с рабочим визитом посетил заместитель председателя правительства Ивановской области С.М. Коробкин. Его задачей было проинспектировать состояние сквера у Крестовоздвиженского храма.

Вместе с главой района, специалистами-озеленителями и руководителями отделов администрации Сергей Михайлович обошел всю территорию, на которой в прошлом году велось благоустройство, обратил внимание на недостатки, такие как просадка грунта в отдельных местах, повреждение некоторых кустарников и др. Основной темой встречи стало обсуждение технологии укрепления гранитной крошки на дорожках сквера и у мемориала. Зампред пообщался с молодой мамой, которая гуляла с малышом, поинтересовался насколько удобен стал сквер для таких прогулок. Как оказалось, чтобы колеса не тонули в крошке, семье пришлось покупать специальную коляску для прогулок с ребенком. После осмотра территории совещание продолжилось в кабинете главы района И.В. Старкина. Был намечен график работ. В ближайшие дни будет произведена подсыпка гранитной крошки и уплотнение грунта. Все недостатки устранят до празднования Дня Победы за счет средств подрядной организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

348