Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

24.04.2019 16:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И баскетбол, и шашки

Муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» прошёл в Палехском районе 17 апреля на базе Палехской средней школы.

Эти соревнования проходят ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации с 2010 года и стали уже традиционными. Целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся.

Ребята 2006-2007 годов рождения состязались в соревнованиях по баскетболу 3 х 3 и шашкам. В баскетболе 3 х 3 победу одержала команда девочек Палехской школы, второе место заняла команда Пановской школы и третье место у команды Майдаковской школы. У мальчиков места распределились следующим образом: первое место у команды Палехской школы, второе место заняла команда Майдаковской школы и третье место у команды Пановской школы.

В командном зачете соревнований по шашкам первое место заняла команда Пановской школы, второе место команда Майдаковской школы и третье место – команда Палехской школы.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в соревнованиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46