Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

22.03.2019 09:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2019 г.

Заслуженные грамоты и благодарности

В минувшее воскресенье, 17 марта, работники жилищно-коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник. На следующий день, на оперативном совещании, глава Палехского муниципального района Игорь Старкин поздравил работников этой сферы и вручил заслуженные награды.

Игорь Вадимович отметил: «Вчера мы отмечали праздник, День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства России. В повседневной жизни мы не замечаем работу этих специалистов, которые занимаются своей работой 24 часа в сутки, обеспечивая нас всеми услугами, причем качественными услугами. И водой, и газом, и электричеством, и теплом. Если вспоминать советское время, то этот праздник отмечали еще и работники торговли. Это был такой огромный праздник работников, которые обеспечивали жизнедеятельность советских граждан. Сейчас наши работники ЖКХ продолжают выполнять свою работу, но уже в других условиях. В условиях дефицита финансирования. Денег не хватает, ветшают сети, инфраструктура, но тем не менее, вы это делаете достаточно качественно и здорово. Поэтому поздравляем вас от лица администрации, от меня лично с прошедшим праздником. Мы желаем вам всего самого доброго, терпения с нами, с населением. Здоровья вам и процветания. Надеемся, что все таки этот год принесет в жилищно-коммунальное хозяйство Палеха новые ветры, новое веяние и будет чуть-чуть полегче в плане организации производства, основных фондов, и, естественно, финансирования». Пользуясь случаем, глава района вручил работникам жилищно-коммунального хозяйства почетные грамоты и благодарности. Почетную грамоту Палехского муниципального района вручили: С.Г. Галкину, Е.Н. Смирнову, А.А. Кабальнову, С.В. Чистякову. Благодарностью Палехского муниципального района отметили: С.Ю. Рябинина, Н.С. Антонова, Н.К. Глухова, Н.В. Патину, Н.И. Смирнову, Н.В. Бокова, В.В. Федорова, А.А. Агапова, В.А. Маркова, А.Х. Мингалеева и В.А. Солонина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103