Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

03.12.2019 08:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осторожно, гололед! 3 ДТП за 2 дня

Автор: К. Зацепина

Казалось бы, на дворе зима, а автомобилисты оказались неготовыми к погодным условиям. В конце прошлой недели в нашем районе произошло сразу три дорожно-транспортных происшествий.

Все началось в пятницу, 29 ноября. На автодороге Палех – Южа, в районе деревни Костюхино, водитель специального служебного автомобиля ГАЗ 32841, не справившись с управлением, выехал на сторону встречного движения и допустил опрокидывание автомобиля на левую сторону. В момент ДТП в автомобиле находилось 13 пассажиров, трое из которых получили телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы.

В этот же день немного позже на автодороге Ростов – Иваново – Н. Новгород, в районе деревни Подолино, водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро спорт», не выбрав безопасный скоростной режим и не учтя дорожные и метеорологические условия, допустил столкновение с автомобилем «Фольцваген Крафтер». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили два человека.

На следующий день, 30 ноября, на 217-м км автодороги Ростов – Иваново – Н. Новгород водитель автомобиля «Мицубиси Галант», двигавшийся со стороны села Мыт в сторону поселка Палех, не справившись с управлением, совершил боковое касательное столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Газель». В результате этого автомобиль «Мицубиси Галант» развернуло, и он совершил лобовое столкновение с двигавшимся также во встречном направлении автомобилем «Шкода Ети». В результате ДТП травмы разной степени тяжести получили трое пассажиров. Они госпитализированы в Шуйскую ЦРБ.

Зимой дорога представляет особую опасность, садясь за руль помните, что при движении вы должны быть предельно внимательны, соблюдать скоростной режим и учитывать метеорологические условия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

206