Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

23.12.2019 16:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя елка для всех

Автор: З. Александрова

До новогодних праздников остаются считанные дни. Все спешат нарядить новогоднюю елку и украсить придомовую территорию. Не только жители, но и предприятия, и торговые точки готовятся к этому замечательному празднику. Майдаковский завод впервые установил новогоднюю красавицу не на территории предприятия, а через дорогу, напротив проходной.

Для жителей села Майдаково эту елку можно назвать главной во всем поселении, потому что именно к ней приковано наибольшее внимание. В этом году предприятие объявило конкурс «Новогодней игрушки» для украшения новогодней красавицы. Игрушку необходимо сделать своими руками и принести в профком завода до 23 декабря. Необходимое условие: елочная игрушка должна быть яркой, объемной, не менее 25-30 см с креплениями на ветку. Самые красивые работы украсят заводскую елку. И как обещает администрация предприятия, всех участников ожидают призы!

Полюбоваться работами и сфотографироваться на фоне главной елки села Майдаково сможет любой желающий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

246