Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

20.12.2019 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 20.12.2019 г.

Конкурс на лучшее новогоднее украшение двора

Автор: С. Колокольчикова

Еще один конкурс задумала районная администрация, в этот раз на «Лучшее новогоднее украшение двора» в п. Палех, а проводит его отдел городского хозяйства. Привлечение граждан к украшению придомовых территорий создает новогоднее настроение и дарит праздник окружающим.

Для участия в конкурсе необходимо проявить свою фантазию и изобретательность. Заявки на участие принимаются до 25 декабря в бумажном виде по адресу: п. Палех, ул. Ленина, д. 1, каб. 53, а также в электронном виде на электронную почту poselokpaleh@yandex.ru. Победителей ожидают ценные призы.

Смотр-конкурс на присвоение звания «Лучшее новогоднее украшение двора» п. Палех пройдёт с 25 по 30 декабря. В конкурсе могут принять участие все жители домовладений Палехского городского поселения, управляющие организации, ТСЖ, ЖСК, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами, а также собственники помещений в многоквартирных домах, выбравшие непосредственный способ управления многоквартирным домом, жители многоквартирных домов.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте администрации Палехского муниципального района. Участвуйте и выигрывайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13