Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

18.10.2019 08:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 18.10.2019 г.

Хороших дорог в районе стало больше

Автор: Я. Юрьева

В преддверии профессионального праздника работников дорожного хозяйства хочется отметить, что для жителей Палехского района в течение последних двух лет эта профессия и люди связанные с ней стали гораздо ближе.

Благодаря слаженной и добросовестной работе дорожников, сегодня жители района имеют возможность с комфортом добраться до областного центра. Идеальное дорожное полотно трассы на Нижний Новгород значительно облегчило жизнь жителям попутных поселений, близятся к завершению работы на дороге по направлению Палех-Южа. Значительно улучшилась дорожная ситуация и в самом районном центре. Безусловно, проблемы с дорогами в Палехе и поселениях еще остались. Сейчас у палешан вызывает множество вопросов и опасений ремонт дороги по ул. Зиновьева, там наблюдается ряд недочетов, но жители надеются, что специалисты, профессионалы своего дела исправят очевидные проблемы уже в скором времени. А жители и впредь будут очень рады видеть работников в оранжевых жилетах на дорогах нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39