Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

04.01.2019 09:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 04.01.2019 г.

На районной «Елке главы»

Автор: Е. Лакеев

Одаренные дети со всего Палехского района стали участниками традиционной новогодней «Ёлки главы». Предпраздничная инициатива главы района Игоря Старкина собрала 27 декабря в палехском Доме культуры учеников из всех школ нашего района – победителей олимпиад, учащихся, достигших высоких результатов в учёбе и спорте: был полный зал.

Перед началом торжества Игорь Старкин обратился к отличникам с приветственным словом. Он поблагодарил ребят за достижения в творчестве, учёбе и спорте, пожелал дальнейших успехов и праздничного настроения на весь год.

Работниками Дома культуры было организовано новогоднее представление с участием всеми известных персонажей из мультфильмов и детских фильмов: Печкина, Матроскина и Шарика из «Простоквашино», кота Базилио и лисы Алисы из «Буратино». Спектакль понравился детям: они с радостными возгласами встречали знакомых героев, а затем пели и танцевали вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Все участники праздника по завершении весёлого представления получили сладкие подарки и открытки в традиционном палехском стиле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34