Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

16.01.2019 16:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сказка с доставкой в детский сад

Автор: Я. ЮРЬЕВА

Волонтеры «Серебряной гвардии» подарили малышам района новогоднюю сказку.

Как известно праздника много не бывает, особенно для детей. Так в канун Нового года, а потом и по завершению праздничных дней, волонтеры, они же подопечные и сотрудники «Палехского комплексного центра социального обслуживания», в качестве подарка подготовили для детсадовской детворы сказку.

Встреча с полюбившимися персонажами – это всегда масса позитива и самых радостных впечатлений. Особенно если артисты рады отдавать себя зрителям, а те с блеском в глазах и открытыми от восторга ртами не в силах отвести глаз от сказочного действия.

Воодушевленные актеры, отличные костюмы, полюбившиеся персонажи и даже незамысловатый сюжет – все это призвано стать успешным у маленьких зрителей.

В ходе представления ребята отгадывали загадки Матушки-Зимы, помогали Снегурочке вырваться из плена Бабы-Яги и Разбойника, сразились со Змеем Горынычем, играли с забавным Снеговиком и, конечно, никто не остался без сладкого угощения, а оно ведь в тысячу раз слаще, когда доставлено прямиком из сказочной страны.

К сожалению, признаются артисты, в этот раз посетить все детские сады района не удалось, но вскоре волонтерами планируются новые постановки на интересные и познавательные темы, которые они будут рады представить своим маленьким зрителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39